Рассмотрено
Щукино, Улица Берзарина, дом 16
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-198 от 05.09.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Двери нового лифта в 3 подъезде по улице Берзарина, дом 16 установлены с перекосом. При открывании (закрывании) днем и ночью издают сильный скрежет и скрип, который дополняется постоянным звуковыми сигналами о прибытии лифта, открывании скрипящих дверей, а также отправлении лифта дальше. Слепых жильцов в нашем подъезде нет. Для чего этот шум и скрип - непонятно. В ГОСТе на лифт 53770-2010 написано, что звуковой и световой сигнал должен быть только при перегрузке (что логично). Прошу Вас привести работу лифта в нормальное состояние.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, поддержание стабильной работы лифтового оборудования входит в компетенцию МГУП "Мослифт". Телефон: 8 (495) 613-33-08. Сайт: moslift.ru

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru