Рассмотрено
Щукино, Тепличный переулок, дом 3
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-188 от 22.08.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Хочу узнать: как можно решить проблему чистоты и сухости в подвале? Я живу на первом этаже и очень часто в квартире ощущается неприятный запах канализации, а главное: появились муравьи. Месяц назад проводили инсектицидную обработку в квартире, но сейчас муравьи снова появились, несмотря на соблюдение чистоты и порядка дома. Те же проблемы и у соседей на первом этаже.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, решение данных вопросов находится в компетенции управы Вашего района. ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО" передала Вашего обращение с сопроводительным письмом в адрес управы (номер исходящего письма 01-04-1158/3 от 23.08.2013 года).

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru