Рассмотрено
Щукино, Остановка "Метро Щукинская"
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-115 от 14.05.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Здравствуйте, прошу принять меры по приведению в порядок территории возле остановки трамвая "Метро Щукинская" (в сторону "Войковской") и убрать автомат приема платежей, размещенный недавно и препятствующий посадке и высадке пассажиров трамвая.

Ответ на обращение пользователя:
Озвученные проблемы не входят в компетенцию служб жилищно-коммунального хозяйства.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru