На контроле
15.07.2017
Строгино, Улица Кулакова, дом 1к1
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-605 от 23.03.2017
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя MagaMIX:
Не работает освещение на детской площадке на улице Кулакова дом 1, корпус 1. Уже много лет!

Ответ на обращение пользователя:
Предварительный ответ от 11.05.2017:
Управой района в адрес заказчика работ - Департамента природопользования и охраны окружающей среды многократно направлялись обращения с просьбой принять меры по восстановлению освещения в сквере. На протяжении нескольких лет обращения не привели к восстановительным работам. В настоящее время обращение направлено в Правительство города Москвы для принятия мер в отношении Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы. Ожидается реакция по результатам которой будет принято решение о дальнейших действиях.

Предварительный ответ от 02.06.2017:
Правительством Москвы принято решение адресовать обращение в префектуру СЗАО. По информации префектуры СЗАО: заказчик работ не представил никакой информации о решении проблемы по состоянию на 31.05.2017. Ввиду того, что Правительству Москвы не удалось решить вопрос в рамках своей компетенции, обращение направлено в Минстрой России.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru