Рассмотрено
7 часов
Строгино, Улица Кулакова, дом 2к1
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-511 от 19.10.2015
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя правда:
Нет освещения на детской площадке в парковой зоне на улице Кулакова, дом 2к1.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель. В ходе обследования системы освещения ОАО "ОЭК" установлено, что данная система освещения технически неисправна и ее включение не представляется возможным, в связи с угрозой возникновения аварийной ситуации. В виду отсутствия финансирования в бюджете на данные виды работ в 2015 году, вопрос об устранении неисправности системы освещения будет рассмотрен в 2016 году. Вопрос находится на контроле управы Вашего района.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru