Рассмотрено
Строгино, Улица Кулакова, дом 1к1
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-402 от 12.09.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя kleo_17:
Во дворе дома 1к1 по улице Кулакова оборудованы плиточные дорожки с установленными уже как год новыми фонарями вдоль них, которые до сих пор не горят. Почему отсутствует освещение?

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, в адрес заказчика указанных работ ГКУ "Дирекция ДПиООС" направлено обращение с просьбой принять необходимые меры в рамках компетенции.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru