Рассмотрено
Строгино, Улица Твардовского, дома 12-14
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-399 от 08.09.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Nikmarina:
На улице Твардовского, в районе 12-14-х домов нет ни одного регулируемого пешеходного перехода. У двух имеющихся переходов не работают световые сигналы. Учитывая "вежливость" водителей, пересечение улицы - не безопасно. Школы и детские сады сосредоточены на противоположной (нечетной) стороне улицы. Этим летом были заселены два многоквартирных дома (12к2; 12к3). Все дети проживающие в этих домах подвергаются опасности, необходимо оборудовать переходы светофорами.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, вопросы организации дорожного движения находятся в компетенции ГКУ "Центр организации дорожного движения" (ГКУ "ЦОДД"). Ваше предложение направлено в адрес ГКУ "ЦОДД" и будет вынесено на комиссию по безопасности дорожного движения при префектуре СЗАО.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru