Рассмотрено
8 дней
Хорошёво-Мнёвники, Улица Маршала Тухачевского, дом 23к2
Тематика: Эксплуатация многоквартирных домов
Регистрация: №ЭЛ-590 от 03.11.2016
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Kotofei:
Здравствуйте. В нашем подъезде с 2011 года живут и размножаются тараканы. < часть сообщения удалена - бездоказательные обвинения >. Неоднократно в течении 5 лет звонили и ходили в ЖЭК, вызывали платные службы - тараканы исчезали на неделю-две и снова возвращались, так как живут в подъезде, подвале и в < часть сообщения удалена - бездоказательные обвинения >. Очень просим принять меры и решить эту проблему.

Ответ на обращение пользователя:
По информации управы района: управляющей компанией нанята организация, которая осуществит дезинсекцию подъезда, подвала и других помещений общего пользования в течение 5-6 дней. Дезинсекция квартир входит в обязанности собственников.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru