Рассмотрено
Хорошёво-Мнёвники, Без адресной привязки
Тематика: Эксплуатация многоквартирных домов
Регистрация: №ЭЛ-106 от 29.04.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
В районе начаты работы по выборочному капитальному ремонту и благоустройству. На всех объектах отсутствуют информационные стенды о проводимых работах. Прошу в кратчайшие сроки установить стенды.

Ответ на обращение пользователя:
На объектах, где ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО" производит работы по капитальному ремонту отдельных конструктивных элементов, размещены информационные объявления о производимых работах. Подрядным организациям выдано повторное предписание с требованием в ближайшее время разместить недостающие информационные объявления.

Если Вам станут известны случаи утраты объявления по непредвиденным обстоятельствам, убедительная просьба сообщать об этом на наш сайт.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru