Запланировано
23.12.2018
Покровское-Стрешнево, 1-й Тушинский проезд, дом 6к1
Тематика: Эксплуатация многоквартирных домов
Регистрация: №ЭЛ-802 от 22.11.2018
Ранее обращался: ГБУ "Жилищник района Покровское-Стрешнево", управа района Покровское-Стрешнево


Обращение пользователя ЗлойПингвин:
Грязь в подъездах не убирается годами. По информации отдела ЖКХ управы района: вопрос не в их компетенции. Просьба установить компетентную организацию и обязать убирать подъезды качественно и постоянно.
 


Ответ экспертов на обращение пользователя:
Предварительный ответ от 22.11.2018:
Спасибо за Ваш сигнал - обращение направлено в Департамент ЖКХиБ города Москвы для определения организации, которая должна будет заняться содержанием указанного дома. Ожидается ответ.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru