Рассмотрено
Южное Тушино, Улица Сходненская, дома 44, 46, 50
Тематика: Эксплуатация многоквартирных домов
Регистрация: №ЭЛ-120 от 21.05.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
С домов №44, 46 и 50 по улице Сходненская обрушиваются фасады и выступающие части лепнины и балконов. Это угрожает жизни людей!

Ответ на обращение пользователя:
На основании Постановления Правительства Москвы от 24 сентября 2012 года №507-ПП "О порядке формирования, согласования и утверждения перечней работ по благоустройству дворовых территорий, парков, скверов и капитальному ремонту многоквартирных домов", адресные перечни жилых домов и виды работ, подлежащих выполнению, формируется управами районов и согласовывается советом депутатов. В случае возникшей необходимости выполнения работ в текущем году, осуществить их возможно за счет бюджетных ассигнований на финансовое обеспечение дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района, на основании Постановления Правительства Москвы от 13 сентября 2012 года №484-ПП. В соответствии с изложенным, Ваше обращение нужно направить в управу района Южное Тушино.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru