Рассмотрено
Северное Тушино, Улица Вилиса Лациса, дом 3
Тематика: Эксплуатация многоквартирных домов
Регистрация: №ЭЛ-621 от 23.03.2017
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Amazar:

Ответ на обращение пользователя:
Предварительный ответ от 11.05.2017:
Управляющей компанией дома и управой района информация проигнорирована - ответ не получен. В настоящее время уведомление направлено в Департамент ЖКХиБ города Москвы и Государственную жилищную инспекцию по городу Москве для принятия мер воздействия.

Ответ от 11.06.2017:
Управляющей компанией дома нарушение устранено.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru