Рассмотрено
Хорошёво-Мнёвники, Проспект Маршала Жукова, дом 2
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-41 от 25.02.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Около здания №2 по пр.м.Жукова дорога практически всю зиму не убирается, лестница, ведущая от этого здания к метро "Полежаевская" находится в аварийном состоянии, торчит арматура, ступени разрушены. С 25 января не могу найти ответственного за содержание данной территории.
 

Ответ на обращение пользователя:
В соответствии с Постановлением Правительства города Москвы №1018-ПП от 09.11.1999 года пункт 4.5.18, уборка подъездов к предприятиям осуществляется силами предприятия. Территория, прилегающая к проспекту Маршала Жукова (часть улично-дорожной сети) приведена в удовлетворительное состояние. Лестница, описанная в Вашем обращении находится на балансе ГКУ "Единая городская служба заказчика по озеленительным работам в Москве" (ГКУ "Мосзеленхоз"). Письмо с просьбой привести ее в должное состояние было направлено Дирекцией. Дополнительное сообщаем, что к ситуации привлечен контрольный орган - Административно-техническая инспекция по СЗАО (АТИ по СЗАО), с целью установления жесткого контроля за состоянием указанной в обращении территории.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru