Рассмотрено
Хорошёво-Мнёвники, Бульвар Генерала Карбышева
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-306 от 19.02.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Каждое утро, выходя на работу, с удивлением вижу, что все дороги и тротуары, опять обильно посыпаны этой белой химией. причем делается это так обильно, что создается впечатление будто только что выпал снег. Около памятника Карбышеву, там где эти машины разворачиваются, просто лежат сугробы из этой дряни, через которые приходится перепрыгивать. И это в то время. когда на улице стоят плюсовые температуры. В первые за много лет, в этом году этой химией посыпали дорожки на бульваре. А ведь использование химии в зеленой зоне запрещено. Очевидно - тем кто этим занимается, дана команда, высыпать все запасы химии, так как долго хранить ее нельзя.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, в настоящее время указанная озелененная территория (около памятника генералу Дмитрию Михайловичу Карбышеву, а так же пешеходные дорожки бульварной зоны) не передана на баланс ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО" и не обслуживается нашим учреждением. По вопросу качества обслуживания данной территории можно обратиться в адрес местного органа исполнительной власти - управа района Хорошево-Мневники.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru