Рассмотрено
Хорошёво-Мнёвники, Набережная Новикова Прибоя, дом 8к3
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-279 от 20.12.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Здравствуйте, хочу оставить вам жалобу, в связи с тем, что мы живем как в помойке и это называется Москва? Живем мы по улице Набережная Новикова Прибоя, дом 8к3 - у нас на улице не возможно пройти мусор не убирают с баков уже больше месяца, все разбросано по улице, подъезды не убирают около 2-3 месяцев, мы вынуждены убирать его сами и заменять лампы. Подскажите, почему же мы тогда платим каждый месяц по 600 рублей с квартиры, если нам это не предоставляют??? Двор не убирают вообще, ступеньки не почищены, дорога просто ужас. Не возможно сходить в магазин! А с колясками вообще лучше не выходить. Просим принять меры и помочь жителям справиться с этой проблемой!!!

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, по состоянию на 27.12.2013 года, двор находится в удовлетворительном состоянии.


 

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru