Рассмотрено
Хорошёво-Мнёвники, Проспект Маршала Жукова, дом 10
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-253 от 13.11.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
На протяжении месяца безобразно и не регулярно вывозят мусор по адресу проспект Маршала Жукова за домом 10, так-же мусорные контейнеры около подъездов завалены мусором, к помойке не возможно подойти, что случилось со службой механизированной уборки?

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, по вопросу вывоза мусора из мусорных контейнеров Вы можете обратиться в адрес управы района.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru