Рассмотрено
Хорошёво-Мнёвники, Проспект Маршала Жукова, дома 44-46
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-231 от 07.10.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Не подметают вообще напротив домов 44 и 46 по проспекту Маршала Жукова (со стороны проспекта). Мусор лежит уже вторую неделю, особенно грязно вдоль бордюра напротив дома 46. Прошу Вас срочно принять меры и наладить ежедневную уборку с прометанием тротуаров. Спасибо!


 

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, периодичность и порядок уборки объекта дорожного хозяйства регламентируется в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 15 мая 2007 года №384-ПП "Об утверждении заданий по ремонту и разметке дорог на 2007 год и мерах по переходу на новый порядок организации работ по содержанию объектов дорожного хозяйства", а так же согласно требований городского штаба. Подрядной организации дано поручение привести территорию в порядок.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru