Рассмотрено
Хорошёво-Мнёвники, Улица Мневники, дом 10к1
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-207 от 17.09.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Уже 5 день не происходит уборка придворовой территории. Урны забиты "под завязку", на газонах горы мусора. Заявку дежурная в ДЕЗ приняла, но никаких мер предпринято не было. Просьба разобраться.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, по вопросу уборки дворовых территорий следует обращаться в адрес ГБУ "Жилищник района Хорошево-Мневники".

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru