Рассмотрено
Хорошёво-Мнёвники, Улица Мневники, дом 7к2
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-136 от 30.05.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
При выезде на улицу Мневники из дворов МЖК "АТОМ" стоял мусорный контейнер. Контейнер куда-то увезли, а мусор - огромную кучу, оставили лежать на том же месте. Примите меры.

Ответ на обращение пользователя:
Навалы мусора вывезены. Дворовая территория приведена в удовлетворительное санитарное состояние.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru