Рассмотрено
20 дней
Покровское-Стрешнево, Улица Свободы, дом 13/2
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-785 от 21.03.2018
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя MadMax:
Опять не убрана улица Циолковского - проход полностью не возможен: ночью и утром сплошной каток, днем и вечером все тает до лужи 7-10 см глубиной между сугробами.
 

Ответ экспертов на обращение пользователя:
По информации управы района, выполнены работы уборке территории по вышеуказанному адресу. Нарушение устранено. Снег и наледь убраны. Территория приведена в надлежащее состояние.
 

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru