Рассмотрено
1 месяц
Покровское-Стрешнево, Улица Свободы, 13/2
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-630 от 25.03.2017
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя MoRGaN:
Реагент на газоне.
 

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый пользователь! Выполнены работы по восстановлению газона по вышеуказанному адресу. Работы включали завоз плодородного грунта с последующей рекультивацией и подсевом газонной травы.
 

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru