Рассмотрено
10 дней
Южное Тушино, Улица Василия Петушкова, дом 17
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-598 от 10.01.2017
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя 19ната88:
Уважаемая администрация! Похоже в наш микрорайон никто из вас не залетает, даже редкая птица! Снег из микрорайона не вывозит управляющая компания, а скапливает грязный снег на газоне во дворе дома № 17. Кроме того заняли два парковочных места напротив 1-го и 2-го парадных и две недели заняты места для машин грязными кучами снега. Уже жители ругаются с дворниками (ленивые!!!). Больше того, в этих токсичных отходах снега копаются дети, катаясь и кувыркаясь в них. Ответ дворников: "на газон снег бросать нельзя", при этом гора снега уже лежит на газоне, а на двух парковочных местах - можно! Урны полностью не выбираются, что-то сверху вынут и хватит, только сегодня наблюдали эту картину. Скорее всего экономия "Жилищником" денег на вывоз снега, авось обойдется. Придется фото отправить на городской портал, может там разберутся, что можно и куда можно, можно ли травить людей (думаю - нельзя). Есть соответствующие директивы по вывозу снега из жилых микрорайонов!

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, работы по устранению замечаний на указанной в обращении территории выполнены. Управой района в отношении управляющей компании сделано замечание.
 



Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru