Рассмотрено
25.04.2016
Южное Тушино, Химкинский бульвар, дом 3
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-543 от 14.03.2016
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Igors-69:
Добрый день! Каждые выходные дни, начиная с 8.30 и до 17.00 под нашими окнами проезжает трактор с поднятыми ковшом и щетками!!! За день наматывает по 7-8 кругов!!!! Нам очень мешает звук от трактора!!! Чистить он не может, так как внутри двора стоят машины и этот трактор мотается просто так!!! Просим разобраться и исключить эти пустые прогоны. В выходные дни (а особенно утром!) люди хотят отдохнуть, а не слушать тарахтение трактора под окнами!!!
 

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, в соответствии с действующими нормативами города Москвы, уборка объектов производится в круглосуточном режиме с определением точного количества уборок (ходок) определенной специализированной техники. Действующие нормативы разрабатываются и устанавливаются Департаментом ЖКХиБ города Москвы. Количество ходок соответствует действующим нормам.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru