Рассмотрено
Южное Тушино, Улица Окружная, дом 19с2
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-223 от 27.09.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
После сноса части гаражей, находившихся с тыльной стороны нашего дома, остался промышленный мусор и основания снесённых гаражей. Прошу разобраться и устранить.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, замусоренная территория, о которой сообщается в Вашем обращении, находится в пределах природоохранной зоны. Обслуживание данной территории осуществляет Государственное природоохранное бюджетное учреждение города Москвы "Управление особо охраняемыми природными территориями по Северо-Западному административному округу города Москвы" (ГПБУ "Управление ООПТ по СЗАО"). Официальный сайт: oopt-szao.ru

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru