Рассмотрено
Северное Тушино, Улица Вилиса Лациса, дом 23к4
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-91 от 22.04.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
ДОРОГАЯ ДИРЕКЦИЯ!
Жильцы дома 23к4 по улице ВИЛИСА ЛАЦИСА против разведения грязи на тротуаре и проезжей части за счёт сбрасывания снега с газонов, кроме того, отдалбливание льда ломами вредит кустам и деревьям, которые мы посадили.
СНЕГ САМ РАСТАЕТ, когда наступит ПОРА.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, ГКУ "Инженерная служба района Северное Тушино", производящая уборку во дворе Вашего дома, уведомлена о сообщении.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru