Рассмотрено
3 дня
Северное Тушино, Улица Планерная, дом 5
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-800 от 18.09.2018
Ранее обращался: Управа района Северное Тушино


Обращение пользователя Allure:
Просьба найти способы заставить управу района Северное Тушино убрать надпись: "Путин - вор" на асфальте. Я, конечно понимаю, что убирать не хочется - у каждого свои политические взгляды, но остальным читать это вот уже третий месяц каждое утро по дороге к метро не приятно.
 

Ответ экспертов на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, вандальная надпись удалена.
 

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru