На контроле
Северное Тушино, Улица Планерная, дом 16
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-689 от 30.04.2017
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Brolsorro:
Северное Тушино. Санитария просто эпик. Переполненный бункер из которого уже вываливается, посреди парковки в самой гуще жилой зоны. Где площадка то для него, огражденная с трех сторон как положено? Чего вы бункера посреди дворов кидаете?
 

Ответ на обращение пользователя:
Предварительный ответ от 08.07.2017:
Ответ от управы района и балансодержателя территории не получен. В связи с отсутствием реакции, обращение направлено в контрольные органы города Москвы. Ожидается ответ.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru