Рассмотрено
3 дня
Северное Тушино, Улица Фомичёвой, дом 16к6
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-636 от 28.03.2017
Ранее обращался: Портал "Наш город", управа района Северное Тушино


Обращение пользователя Amazar:
Обращение на портал "Москва. Наш город" 17029385 - вранье в ответе. Так как обращение не рассмотрено управой района, прошу направить обращение в контрольные органы.
 

Ответ на обращение пользователя:
Здравствуйте! На Ваше обращение сообщаем: по указанному адресу территория приведена в удовлетворительное санитарное состояние, порубочные остатки вывезены.
 

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru