Рассмотрено
5 часов
Северное Тушино, Улица Свободы, дом 75
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-626 от 23.03.2017
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Amazar:


Ответ на обращение пользователя:
Здравствуйте! На Ваше обращение сообщаем: по указанному адресу дворовая территория приведена в удовлетворительное санитарное состояние, уборка проведена.



Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru