Рассмотрено
2 месяца
Северное Тушино, Улица Вилиса Лациса, дом 7к1
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-607 от 23.03.2017
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Amazar:


Ответ на обращение пользователя:
В связи с отсутствием реакции балансодержателя и управы района, проблема уборки устранена жителями своими силами в рамках субботника. Замечание устранено.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru