Рассмотрено
Северное Тушино, Улица Свободы, дом 59
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-599 от 13.01.2017
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Semiletov:
Систематически не убирается снег на территории двора. Прошу принять меры.

Ответ на обращение пользователя:
Промежуточный ответ 24.01.2017
Управой района и балансодержателем территории обращение о необходимости уборки снега проигнорировано - ответ не получен. Для принятия мер, обращение направлено в контрольный орган. Ожидается ответ.

Промежуточный ответ 09.02.2017
По информации ОАТИ г. Москвы, в отношении организации-балансодержателя территории составлен протокол об административном правонарушении (штраф). Балансодержатель по прежнему отказывается от устранения нарушений - контрольным органом обращение переадресовано префекту СЗАО.

Ответ от 15.02.2017

По информации управы района: дворовая территория приведена в удовлетворительное санитарное состояние, снег во дворе убран.
 


 
Ответ от 09.03.2017
По информации префектуры СЗАО: дворовая территория приведена в удовлетворительное санитарное состояние, снег и наледь во дворе убраны. В отношении начальника участка №1 организации-балансодержателя территории ГБУ "Жилищник района Северное Тушино" применены меры дисциплинарного воздействия в виде замечания.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru