Рассмотрено
6 дней
Северное Тушино, Улица Свободы, дом 59
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-597 от 22.12.2016
Ранее обращался: ГБУ "Жилищник района Северное Тушино"


Обращение пользователя Semiletov:
Прошу принять меры по уборке снега на дворовой территории. Горы снега не убираются и мешают жителям и автомобилистам.
 


Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, работы по уборке снега на дворовой территории выполнены силами балансодержателя.
 
 
 

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы не подтверждено заявителем или волонтерским движением. Обращение направлено в контрольный орган для принятия необходимых мер.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru