Рассмотрено
1 день
Северное Тушино, Улица Вилиса Лациса, дом 39
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-569 от 28.06.2016
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Кошелева1977:
Добрый день! Опять обращаюсь по уборке природной территории напротив улицы Вилиса Лациса, дом 39. Территория будет убираться только после обращений граждан? В выходные 28 и 29 мая люди на территории природной зоны отдыхали на шашлыках. Сегодня среда 1 июня - мусор не убран. Опять мусор растаскивают вороны и собаки.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, указанная территория находится на балансе ГПБУ "Мосприрода". В настоящее время учреждение реорганизуется и не может выполнять функции по содержанию территорий ввиду отсутствия персонала. По конкретным фактам нарушения в содержании территорий можно обращаться в адрес Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (учредитель ГПБУ "Мосприрода"). По факту преднамеренных массовых вандальных и антиобщественных действий граждан на территории парка, влекущих на собой порчу городского имущества и организацию свалок мусора на территории, следует обращаться в органы охраны правопорядка.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru