Рассмотрено
6 дней
Северное Тушино, Улица Вилиса Лациса, дом 39
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-565 от 19.05.2016
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Кошелева1977:
Добрый день! Прошла неделя с момента моего первого обращения. За эту неделю появились новые горы мусора, что-то растаскали вороны и собаки, ветер разнес пакеты, пластиковые отходы, что-то убрали местные жители, но все равно мусора очень много. Если есть ответственные за уборку данной территории, то почему не выполняют свои обязательства? Получили территорию на баланс, выделяется бюджет на поддержание зеленой природной охраняемой зоны, но ничего не делается!!! Никому никакого дела нет до свалок мусора?

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, балансодержателем охраняемой природной зоны является ГПБУ "Мосприрода". По информации префектуры СЗАО города Москвы: выявленные замечания в содержании территории устранены.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru