Рассмотрено
Северное Тушино, Улица Вилиса Лациса, дом 39
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-562 от 11.05.2016
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Кошелева1977:
Добрый день! Проживаю на улице Вилиса Лациса, дом 39, напротив домов на нашей улице через дорогу охраняемая природная зона, куда ходят гулять и отдыхать местные жители. Но ходят не только гулять, но и жарят шашлыки, оставляя после себя по всей территории горы мусора. Никто не убирает, ни разу я не видела дворников, которые убирали бы данную территорию. Убирает весь мусор по своей инициативе местный пенсионер. Сегодня 10 мая, горы мусора так и лежат не убранные. Почему охраняемая природная зона не убирается? Кто ответственный за уборку данной территории.
 



Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, балансодержателем охраняемой природной зоны является ГПБУ "Мосприрода". По информации префектуры СЗАО города Москвы: выявленные замечания в содержании территории устранены.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru