Рассмотрено
Северное Тушино, Улица Свободы, дом 81к2
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-325 от 31.03.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:

Добрый день! Возникла следующая проблема. Напротив дома №81 корпус 2 по улице Свободы производится спил деревьев. Причем, отмечаю, что деревья не расположены близко к дому, не сухие и не мешают ни прохожим, ни дороге. Единственное, что радовало жителей, это то, что эта улица зеленая и светлая. К тому же, деревья хотя бы немного загораживают от пыли с дороги, которая давно уже является проезжей из-за "умных" людей, которые объезжают пробку на Свободе по дублеру... Прошу выяснить, на каких основаниях и зачем производится спил хороших деревьев напротив дома. Заранее спасибо.


Ответ на обращение пользователя:

Уважаемый заявитель, указанная в обращении территория не находится на балансе ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО". ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО" не осуществляет работы по указанному адресу.


Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru