Рассмотрено
Северное Тушино, Улица Фомичевой
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-287 от 16.01.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
На улице Фомичевой находится магазин "Пятерочка". Вокруг него грязь, никогда не убирают, не чистят. Они отгородили магазин, хотя не известно имели ли они право на это, их ли это территория. За забором грязь, крысы от магазина бегают в подвал дома. Очевидно санитарная служба никогда не посещала эту "Пятерочку". Пожалуйста, загляните к ним и помогите нам разгрести эту помойку.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, к сожалению в компетенцию учреждений жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства СЗАО не входит осуществление контроля за предпринимательской деятельностью. Рекомендуем обратиться в адрес службы по вопросам торговли и услуг управы района Северное Тушино.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru