Рассмотрено
Северное Тушино, Улица Фомичевой, дом 16к5
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-286 от 16.01.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Вокруг южного выхода м. "Планерная" по улице Фомичевой никогда, никто не убирает территорию. Снег не чистят. Иногда по тротуару проезжает "чистелка". С середины асфальта  она сгребет снег и грязь. Но колдобины так и остаются, ходить тяжело. Работники станции метро убирают только один метр вокруг метро, а остальное - ничье. Наведите порядок, пожалуйста. Определите, чья же все таки у метро территория.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, территория у выходов со станции метро входит в состав объекта дорожного хозяйства: "Проезд от улицы Фомичевой в сторону метро Планерная". За уборку объектов дорожного хозяйства района Северное Тушино отвечает Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Автомобильные дороги СЗАО" (ГБУ "Автомобильные дороги СЗАО"). Профильному подразделению учреждения сообщено о необходимости усиления работы на указанных участках.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru