Рассмотрено
Щукино, Улица Академика Бочвара, дом 12
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-646 от 31.03.2017
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя MadMax:
Вот так "Жилищник Щукино" содержит дворовые территории в "порядке" - все в грязи, песке, смете. Мусор складируется горами.
 


Ответ на обращение пользователя:
Проблема устранена балансодержателем территории ГБУ "Жилищник района Щукино" после визита контрольного органа (ОАТИ города Москвы).

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru