Рассмотрено
Щукино, Улица Маршала Бирюзова, дом 22
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-343 от 12.05.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя dvakin:
При обустройстве кармана на остановке по улице Маршала Бирюзова, напротив дома 22 (на противоположной стороне) вновь установленный столб не позволяет осуществлять механизированную уборку вновь обустроенного тротуара. Трактор вынужден выезжать на газон, вывозя грязь прямо на остановку (см. фото). Также обращаю внимание еще раз что из-за ширины тротуара уборочный трактор регулярно ездит по газонам и разрушает кромку тротуара. "Отремонтированный" 9 месяцев назад тротуар уже разрушен во многих местах по краям. По ранее направлявшимся обращениям был получен ответ, что "тротуар соответствует нормативной ширине и что произведена замена подрядчика". Прошу принять меры к решению данного вопроса.
 

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, информация по проблеме доведена до сведения ГБУ "Автомобильные дороги СЗАО", осуществляющего содержание объекта дорожного хозяйства, для рассмотрения и принятия мер.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru