Рассмотрено
Щукино, Улица Академика Бочвара, дом 5к1
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-288 от 20.01.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Здравствуйте, по улице Академика Бочвара, дом 5к1 дворники ужасно убирают снег впереди дома  засыпают этим снегом все парковочные места, а вместе с ними и машины. Большая просьба решить эту проблему.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, Ваше обращение для проведения необходимых работ направлено в профильное подразделение ГБУ "Автомобильные дороги СЗАО" (учреждение осуществляет содержание объектов дорожного хозяйства).

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru