Рассмотрено
Щукино, Улица Академика Бочвара, дом 15
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-282 от 30.12.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Совершенно не убирается территория с внешней стороны дома №15 по адресу: улица Академика Бочвара. Сплошной лед. Ходить нет никакой возможности. Грязь и лед у магазина "Продуктория". Наведите порядок.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, Ваше обращение передано в адрес ГБУ "Автомобильные дороги СЗАО" для принятия мер (учреждение осуществляет текущее содержание объектов дорожного хозяйства).

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru