Рассмотрено
Щукино, Улица Академика Бочвара, дом 17
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-278 от 18.12.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
В парке по адресу: улица Академика Бочвара, дом 17 не обрабатываются противогололедными средствами (или хотя бы песком) плиточные дорожки и центральная аллея, что делает невозможным передвижение по ним. Очень скользко!!! Также сообщаем, что не горят 8 фонарей около дорожек со стороны дома 17. Просим НАВЕСТИ ПОРЯДОК И СЛЕДИТЬ ЗА СОСТОЯНИЕМ ВНОВЬ БЛАГОУСТРОЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, плиточные дорожки очищены от наледи и обработаны противогололедными средствами. В адрес ООО "Светосервис" 18 декабря 2013 года направлено сообщение с просьбой о восстановлении освещения.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru