Рассмотрено
Щукино, Улица Маршала Бирюзова, дом 20
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-234 от 15.10.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Ранее я обращался по поводу неудовлетворительной уборки территории возле магазина "Пятерочка" по адресу: улица Маршала Бирюзова, дом 20. После одноразовой уборки части территории регулярные уборки опять не производятся (фото сделаны сегодня утром). При этом проезжая часть въезда во двор мимо магазина не убиралась уже более месяца. Прошу принять меры к организации, которая обслуживает данную территорию.
 

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, повторно сообщаем, что указанная в обращении территория не находится на балансе ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО", подрядные организации ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО" данную территорию не обслуживают. Рекомендуем снова обратиться в управу Вашего района.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru