Рассмотрено
Щукино, Улица Академика Бочвара, дом 10А
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-180 от 05.08.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Напротив дома №10А по улице Академика Бочвара с внешней стороны на газоне (между магазином "Одежда" и "Центром здоровья") несколько месяцев лежит куча земли. Просим навести порядок и чистоту.

Ответ на обращение пользователя:
Территория, расположенная напротив дома №10А по улице Академика Бочвара с внешней стороны (место магазином "Одежда" и "Центр здоровья" не находится на балансе и обслуживании в ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО".

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru