Рассмотрено
Строгино, Улица Твардовского, дом 1
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-113 от 14.05.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
18 апреля перед подъездом №4 на газон установили большой открытый мусорный контейнер в который стихийно, уже 2 недели, сбрасывается бытовой мусор. Сейчас он наполнен полностью и от него исходит вонь, бегают крысы по ночам роются бомжы. Управляющая компания "СКС" обещала убрать контейнер до 22 апреля но не убрала. Нормально оборудованное место с контейнерами для мусора во дворе имеется. Прошу срочно обязать управляющую компанию убрать от подъезда контейнер с мусором и наказать виновника устроившего "свинарник" на газоне перед подъездом. Такие "подарки к праздникам" для жителей говорят об истинном отношении к ним со стороны управляющей компании.

Ответ на обращение пользователя:
По информации управы района Строгино, мусорный контейнер удален.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru