Рассмотрено
Куркино, Улица Ландышевая, дом 12к1
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-322 от 19.03.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Уважаемые коллеги, добрый день. 14.03.2014 я обратилась по телефону с заявкой организовать уборку территории по улице Ландышевой вдоль заборов вокруг комплекса наших домов. Был получен ответ, что данная уборка запланирована на 15.03-16.03. Территория до сих пор не убрана. Сегодня при повторном звонке получить информацию, почему территория не убрана, не удалось. Прошу принять меры. С уважением.

Ответ на обращение пользователя:

Уважаемый заявитель, по состоянию на 31.03.2014 года, указанная в обращении территория убрана и находится в удовлетворительном санитарном состоянии.


Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru