Рассмотрено
Куркино, Новокуркинское шоссе
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-208 от 18.09.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Просим навести порядок, убрать территорию под Куркинской эстакадой со стороны ТЦ "Парус", Новокуркинское шоссе, дом 1. Несмотря на неоднократные обращения в управу и префектуру, ничего не происходит. Горы мусора растут. Уже появились и "лежбища" для бомжей. Позорище!
 

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, указанная Вами проблемная территория находится на внутриквартальном проезде около дома №30 по Куркинскому шоссе (под Новокуркинским шоссе). Указанная территория не относится к объектам дорожного хозяйства и на балансе ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО" не числится.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru