Рассмотрено
Митино, Без адресной привязки
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-80 от 08.04.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Вдоль улицы Барышиха оборудованы парковочные карманы. Кем решается вопрос по оборудованию аналогичных карманов вдоль Ангелова переулка, 3-го Митинского переулка, дублера Митинской улицы - там, где это возможно?

Ответ на обращение пользователя:
С указанным вопросом можно обратиться в Департамент строительства города Москвы: ds.mos.ru

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru