Рассмотрено
2 месяца
Митино, Пятницкое шоссе, дом 9
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-791 от 16.06.2018
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя saba8989:
Освещение на аллее по адресу до сих пор по зимнему времени - это от избытка электроэнергии? Прошу переключить фонари на летний режим. Заранее спасибо!
 

Ответ экспертов на обращение пользователя:
Ответ 07.08.2018:
В связи с игнорированием проблемы со стороны балансодержателя территории и местного органа власти в установленный срок, обращение перенаправлено в вышестоящие органы власти и контрольный орган. Приносим извинения за бездействия государственных организаций Вашего района. Ваше обращение рассмотрено префектурой СЗАО - балансодержателю территории (ГБУ "Автомобильные дороги СЗАО") было дано поручение исправить нарушение. В настоящее время освещение работает в штатном режиме, согласно графику включения-отключения.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru